ТОО «Қамқор Менеджмент» многопрофильный холдинг
ornament

СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА

ornament
Группа компаний «Қамқор Менеджмент» обеспечивает выполнение всех обязательств по исполнению условий Коллективного договора и реализации социальной политики.
Коллективный договор в группе компаний «Қамқор Менеджмент» служит средством согласования интересов сторон - собственника предприятия (работодателя, предпринимателя) и трудового коллектива, заключается на основе действующего законодательства и заключает, с одной стороны, обязательства собственника по решению трудовых и социально-экономических вопросов трудового коллектива, его членов и их семей, с другой стороны - обязательства трудового коллектива по обеспечению прав и интересов собственника...
Коллективный договор в организациях группы компаний «Қамқор Менеджмент» заключается исходя из принципов:
  1. Cоциального партнерства, взаимного доверия и уважения, разграничения прав и обязанностей сторон;
  2. Широкого участия членов трудового коллектива в разработке условий договора;
  3. Равноправия сторон в разработке условий договора;
  4. Учета реальных возможностей материального, производственного и финансового обеспечения возлагаемых на стороны обязательств;
  5. Соблюдения их законных прав и интересов;
  6. Контроля и ответственности сторон за выполнение обязательств, включенных в договор.
Коллективный договор в группе компаний «Қамқор Менеджмент» служит средством согласования интересов сторон (работодателя и трудового коллектива), заключается на основе действующего законодательства и закрепляет, с одной стороны, обязательства собственника по решению трудовых и социально-экономических вопросов трудового коллектива, его членов и их семей, с другой стороны - обязательства трудового коллектива по обеспечению прав и интересов работодателя.

Социальная политика для сотрудников — это финансовая и социальная защищенность, стабильность, уверенность в завтрашнем дне, а для работодателя — ответственный бизнес.
Своей главной задачей в области социальной политики руководство компании считает создание условий для эффективной работы сотрудников, их профессионального роста, обеспечение возможностей для достойного заработка и развитие культуры производства.
banner